Свищ после операции на лимфоузлы на шее.Что делать?
Здравствуйте. Ребенку 9 лет делали операцию на лимфоузел шейный в конце августа. Через месяц появилась небольшая капелька гноя из места пореза, желтая с красными вкраплениями. Побежали к хирургу он сказал что это нормально, делать УЗИ . На УЗИ свищ . Через месяц свищ таких же размеров. Что делать со свищем послеоперационным? Может я упускаю время?
34 года
Любое свище надо искать часто осложняется . Сначало фистулография затем иссечение свища