Рост хгч норма или нет ?

Нормальный ли рост хгч 21.11.2024 -32.47 23.11.2024 -72.44 25.11.2024-238.74 27.11.2024 -685.67 29.11.2024-1575.32 1.12.2024 -2761.35

Нет
30 лет

Добрый день.
Рост нормальный, но говорящий о том, что вы напрасно его так долго сдаете.
В таком сроке уже судят о состоянии беременности исключительно при помощи узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь Игоревич, вчера ночью началась мазня и утром был прием у врача ,назначили дюфастон и транексам
Сегодня вроде лучше но до приема след сказали сдавать
Сегодня увеличение было меньше чем в 2 раза
1,7 примерно
Поэтому тревожность не отпускает

Принятый ответ

Он не должен непременно расти вдвое, это «народная» норма. Он должен просто расти.
Доктор ведь осматривал вас при помощи узи и уточнил, что беременность прогрессирует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, это уже не информативно, Пройдите УЗИ и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Прирост ХГЧ отличный. Уже можно смело идти на УЗИ. Плодное яйцо уже будет видно в матке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост хгч по норме, далее сдавать нет смысла- беременность развивается. Кровянистые выделения могут быть при имплантации плодного яйца что также является нормой.