Укорочение шейки матки — вопрос №2678785
Здравствуйте! В 2009 г и 2015 г. было кесарево. И сейчас на 30 недели беременности. По УЗИ(3 скрин) сказали укорочение шейки матки на 19 мм. Вопрос при вертикальным разрезе матки можно ли поставить пессарий?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!