О малыше
Здраствуйте, у. меня вопрос насчет моего сына. Ему 1 год и 10 месяцев. Он не разговаривает только сейчас начал издавать звуки : дада, гага, баба. Иногда говорит мама но очень редко когбудто забывает это слово. Совершено не понемает указаний: принеси мячик или где бутылочка, а когда сам чтото хочет берет мою руку и указывает что ему надо, или принесет бутылку и бутылкой указывает на графин с водой и потом дает бутылку. Были записаны на прием к нервопотологу, но началась пандемия и никак не попали к врачу(((
Доброе утро. Необходимо обследование ребенка. Сделайте ЭЭГ, с результатами к неврологу и логопеду- дефектологу.