Возможно ли забеременеть
Здравствуйте, такой вопрос, что делать если, в один день было несколько ПА защищенных, а в предпоследний раз я завершил в презерватив, но через 5 минут решил ещё раз, после того как она мне сделала минет, я зашёл в неё несколько раз и все, потом надел защиту, завершил акт уже в презервативе, через время минут 15 был ещё акт но уже защищенный. У девушки только за кончались месячные, до эвуляции 10 дней, по приложению вероятность забеременеть менее процента, но я все равно переживаю, возможно ли вообще так забеременеть, быть может на половом члене остались спермотазоид, да и в канале их могло быть не мало, очень переживаю, так же хоео спросить, спермотазоид слабеют с каждым семяизвержением, если в один день за 2.5часа было как минимум 4,до всего что я выше описал. Может ли девушка забеременеть, помогите пожалуйста, а то весь уже перенервничал.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Никита, здравствуйте
половой акт был совершен в нефертильные дни, это означает, что шансы на беременность в эти дни очень маленькая. Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище
вам переживать не стоит, в этом случае беременность исключается.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте,беременность не возможна в этой ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае риск беременности крайне низок, по нескольким причинам : не было полноценной эякуляции во влагалище, половой акт не в дни овуляции. Если вы наверняка хотите исключить беременность, пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ, через 10-14 дней от полового акта.
Принятый ответ
Никита, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность в данном случае исключена, поскольку не было полноценной эякуляции во влагалище.
Здравствуйте! Беременность возможна только после полноценного полового акта с семяизвержением внутрь влагалища. Если такого не было, то беременность исключена