Глаукома и коньюктивит
У моей мамы более 15 лет глаукома.Маме 88.Два раза в день капает офтан-тимолол. Можно ли использовать капли с гексамидиндиизотионат от коньюктивита? .И как правильно капать разные виды капель? Спасибо. С ув. Ирина
Варикоз
62 года
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста торговое название капель
Доктор назначил?
Вера Анатольевна, врач ничего не выписывал. У нас нет возможности его посетить. Капли называются ZAMIDINE. Это антисептик. Спасибо
Если честно, такой антисептик не знаю, в своей практике не использую.
Учитывая непростой диагноз глаукома, лучше использовать антисептик пиклоседин (бактавит, окуларис, пикторид)
Вера Анатольевна, спасибо