Филлер стоит 4 года

Здравствуйте! Корректировала губы 4 года назад, препарат к сожалению не знаю. В нижней губе не ощущается, а в верхней чувствуются комки по нижней части на слизистой. Сделала узи, прикрепила к вопросу. Подскажите пожалуйста по результатам узи можно определить поможет ли лонгидаза или уже только хирургическим путем возможно удаление?

Астма
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя
По УЗИ не определили наличие филлера
Вам нужен только очный осмотр косметолога,
Надо про пальпировать места и определить что - то таким способом специалист почувствует или нет
Если будет необходимость, введет вам фермент
Если нет, значит показания отсутствуют

Принятый ответ

Здравствуйте.
Филлера по УЗИ нет.
Больше похоже на фиброзные образование после филлера.
Если они только ощущаются и не растут, визуально не видно. Можно не трогать.
Растворять гиалуронидазой там нечего.
Дополнительно консультация пластического хирурга.
Он осмотрит лучше.

Оксана Александровна, в том то и дело, что хочу убрать, так как мне уже не нравится их вид и объем

Можете приложить фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото