Шейный хондроз

По голове идут мурашки от шее ко лбу. Немного болит затылок, подташнивает и бывает как будто кружится голова. Болит где сердце верхнее ребро и где лопатка немного, руку ломит левую от локтя до пальчиков, слабость присутствует и тревога. Начала пить сирдалуд 2 мг. И бетасеркс 1 таблетку в день. Это шейный хондрос? Что ещё попить?

Псориаз, шейный хандрос
39 лет

Здравствуйте!
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675 Пройдите, пожалуйста, тест и прикрепите результат.