Шейный хондроз — вопрос №2679828
По голове идут мурашки от шее ко лбу. Немного болит затылок, подташнивает и бывает как будто кружится голова. Болит где сердце верхнее ребро и где лопатка немного, руку ломит левую от локтя до пальчиков, слабость присутствует и тревога. Начала пить сирдалуд 2 мг. И бетасеркс 1 таблетку в день.
Это шейный хондрос? Что ещё попить?
Возраст: 39
Хронические болезни: Псориаз, шейный хандросНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!