Жидкость в легких
Что делать, если обнаружили жидкость в легких, хоть и не много
Показать даныые обследования для начала
Александр, вот что написано в описании к рентгену:справа на уровне отрезка 5 ребра- тень дисковидного ателектаза. Горизонтальная междолевая щель утолщена(нельзя исключить небольшое количество жидкости) на видимом протяжеении легочная ткань без очаговых и инфильтративных измененийЛегочный рисунок усилен, преимущественно в сред ней доле,деформирован.корни легкиз не расширены. Тень средостения не расширена. Синусы плевры свободны. Диафрагма расположена обычно. Аорта склерозирована. Диагноз:усиление, деформация легочного рисунка справа в средней доле. Вероятно поствоспалительного характера. Междолевой плеврит? Справа. Рекомендуется консультация терапевта
Жалобы?
Александр, я болела с 30.10 по 9.11,выписали,до сих пор кашляю, одышки нет, болит бок справа, ниже подмышки
Анализ крови общий сдавали?
Александр, сдавала во время бооезни, в даннный момент нет. В анализе во время болещни был повышен соэ, сахар был на границе нормы, я ела мед, наверное поэтому, обычно не больше 4,5