Результаты андрофлор
Добрый вечер. Супруг сдавал анализ андрофлор. Посмотрите пожалуйста. Жалобы иногда , не часто , тянет левое яичко потом проходит .А так жалоб нет .С женой сдали подобные анализы вместе . Что то нужно принимать ?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Анализ Андрофлор в норме.
Ничего тревожного нет, обычная условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека. ИППП нет, это главное.
Если ориентироваться только на анализ, то лечение не требуется.
С учётом периодических жалоб - очный осмотр уролога, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.