Лечебные линзы

Добрый вечер! Хотим заказать ребенку лечебные линзы! Остановились на двух: 1. Майкон от роденшток 2. Стеллосты Подскажите, какие лучше?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда заключение офтальмолога пожалуйста

Иван Александрович, прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой возраст?
Есть рецепт на очки, данные осмотра окулиста?

Вера Анатольевна, прикрепил

Посмотрела.
Минус немаленький.
Очки на постоянной основе действительно нужны.
Миосмарт и стеллест практически одинаковые, разные производители и разная стоимость.
Какие у вас доступнее, те и заказывайте.

Вера Анатольевна, а как насчет Майкон от роденшток?

Если выбирать эти два варианта, то стеллест более изученные, годами.
Опыта с ними больше

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста заключение офтальмолога и рецепта на очки.

Анастасия Олеговна, прикрепил

Да, как раз в предыдущем вашем вопросе уточняла, рассматриваете ли очки, замедляющие прогрессирование близорукости. Как раз их вам и рекомендовали. На мой взгляд более изучен эффект у Стелластов, рекомендую остановиться на них. Но лучше после курса капель и аппаратного лечения перепроверить, какие диоптрии нужны, пока новые очки не заказывать. Так как цифры могут поменяться после лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Первостепенно пройти лечение каплями,аппаратами.
Затем выписать рецепт(могут поменяться диоптрии).
Лучше стеллест.
Они больше изучены,показали прекрасные результаты.

Принятый ответ

Доброе утро Кристина

Хорошая доказательная база есть пока у стелластов,

вы можете на сайте просмотреть всю информацию всю статистику.

Роденшток пока не имеют таких данных.