Стент в мочеточнике
Ребенку 9 месяцев , две недели назад сделали стентирование правого мочеточника, контроль анализа мочи прилагаю, скажите пожалуйста это норма при том что у нас стоит стент или нет ?
Добрый вечер.Приложите результат анализа.
Здравствуйте, приложила
Принятый ответ
Ознакомилась.Анализ вполне приличный,учитывая,что в мочевыводящих путях имеется инородное тело-стент.Не переливайте по этому поводу,характерны такие изменения.Следите за температурой и общим состоянием ребенка.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да, ничего тревожного нет. Бывают на фоне стента и значительно более выраженные отклонения в анализе мочи .
Стент - инородное тело и все по разному на него реагируют.
По возможности больше давайте пить жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая, что есть стент, то такой анализ допустим. Если нет повышения температуры тела и нет ухудшения общего состояния ребёнка, то ничего критичного нет. Продолжайте соблюдать рекомендации своего лечащего врача, стентирование - это временное явление.