Эпелепсия и гв
Здравствуйте,есть в слабой форме эпелепсия,когда ходила беременной не принемала таблетки. И так как-то получилось,что врач не знает об этой болезни у меня. Родила норм естественные роды. Сейчас на ГВ и вижу что начинаю подвисать. Можно ли выпить делаете хроно и сколько?(ранее до беременности принимала депакин хроно 500),и через сколько можно будет курмить ребенка грудью. Через сколько если сцеживать молоко оно выйдет?
эпелепсия
29 лет
Здравствуйте!
Анастасия, совместимость препаратов с ГВ можно проверять на сайте е-лактация.
Лечение необходимо согласовывать с лечащим врачом.