Боюсь ВИЧ, после педдинга с проституткой

Неделю назад, 25.11.24, сходил в массажный центр, был половой контакт, предохранялся, презерватив не слез, не сполз, использовался лубрикант. Но при педдинге трогал ее интимную зону, а после той же рукой свою. Боюсь, что мог подхватить что то ИППП, а может еще и хуже

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Иппп ,в частности ВИЧ при полном предохранении заразиться нельзя! Не переживайте. Анализы сдавать не нужно.
В окружающей среде вирус погибает практически сразу. Нужен для заражения большой обмен биологическими жидкостями без окружающей среды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Юлия Юрьевна, Спасибо большое, места себе не нахожу, хоть пальцы режь?

Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Юлия Юрьевна, То есть я правильно понимаю, если я касался ее интим. зоны, а после свою, то заражение ВИЧ можно исключить ?

Верно

Принятый ответ

Здравствуйте! Незащищённый оральный контакт был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина Александровна, Здравствуйте, нет
Все было в презервативе и обильно поливалось лубрикантом, друзья говорят, спидофобия у меня
Но я себе не могу места найти.

Понятно. В таком случае рисков заражения ни ВИЧ, ни другими ИППП не было. Для заражения необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому не переживайте по этому поводу!

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации риска заражения ИППП нет, в том числе ВИЧ, гепатитами и сифилисом.
Чтобы заразиться ими необходим обильный обмен биологическими жидкостями - полноценный незащищенный половой контакт. Не стоит переживать, анализы сдавать не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Связь у вас была под защитой
Здесь заражение иппп и вич в том числе исключены
Через руки ничем не могли заразиться
Отсутствовал контакт биологических жидкостей в большом обьеме
Микроорганизмы на воздухе не живут длительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Виктория Николаевна, весь контакт, в том числе вагинальный и оральный был в презервативе, но я читал, что можно заразиться через биологичиеские выделения, на моих руках были то ли ее выделения, то ли смазка, скорее и то и другое, так же касался этой же рукой себя, от этого волнения, думаете, что напрасно переживаю?

На руках - это не половой акт и нет обмена жидкостями в большом количестве
Напрасно думаете, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо! Стало явно легче

На здоровье?

Принятый ответ

Артем, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей

Здравствуйте риска заражения в вашей ситуации нет , не переживайте

Добрый день ! По описанной вами ситуации риск передачи инфекций, передающихся половым путем (ИППП), минимален, если презерватив использовался правильно и не поврежден. В вашем случае этого не описывается . Вирусы вызывающие заболевания ИППП не устойчивы в окружающей среде, очень быстро гибнут, поэтому заражение бытовым путем не возможно. По этому в вашей ситуации волноваться не стоит заболевания ИППП вам не угрожают.