Полокистоз яичников

здравствуйте мне врач гинеколог поставил диагноз Поликистоз яичником и говорит что я не смогу иметь детей 2013 году у меня был выведешь что мне делать какие лекарства пить я начала пить Боровая матка

Здравствуйте, Лили. Это не совсем так. Детей Вы не сомжете иметь, елси не предпримите лечение. Боровой маткой здесь особо не поможешь. Нужны гормональные контрацептивы.