Болят передние зубы при лёгком касании.
Здравствуйте, болят передние зубы даже при лёгком касании языка. Чтобы более менее облегчить себе боль, приходится дышать ртом (холодный воздух), также слегка снимает анемию таблетки «Найз», но это на время. К сожалению, в моём городе толком невозможно записаться в бесплатную поликлинику, а в платную денег нет.
не выявлены.
17 лет
Здравствуйте!Рекомендую срочно обратиться к стоматологу.Учитывая ваши жалобы ,похоже на то ,что у вас периодонтит.В бесплатную приходите и говорите по острой боли,вам не имеют права отказать.