Выпуклость на родинке

Добрый день.Ребенок утром обнаружил выпуклость на родинке и была корочка ,которую он содрал,что это может быть?

35 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото четкое, с фокусировкой и поближе.

Юлия Игоревна, только такое фото есть,ребенок сам фотографировал

Юлия Игоревна, прикрепила фото

Скопление в сальном протоке кожного секрета, поэтому выглядит бугорком, не опасно, не переживайте.
Рекомендую в плановом порядке выполнить дерматоскопию у дерматолога очно.
Болезненности, зуда нет?

Юлия Игоревна, сказал не болит,красноватенькое чуть-чуть,,рука почесывалась и ребенок увидел

Принятый ответ

Наружно добавить левомеколь мазь 2 р в день, 5 дней.

Юлия Игоревна, спасибо большое за ответ.