Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть во время месячных? Секс был на второй день месячных,парень успел вытащить,могу ли я забеременеть от смазки ?

Нет
17 лет

Здравствуйте, нет, беременность не наступит, не волнуйтесь. Во-первых беременность наступает только при полноценной эякуляции во влагалище, во-вторых день цикла не фертильный