ЭЭГ спайки

Прокомментируйте, пожалуйста результаты ЭЭГ. Спайки нужно лечить?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Единичные спайки могут быть у любого человека

Принятый ответ

Если нет жалоб на эпизоды каких-либо нарушений, то такие изменения на ЭЭГ лечить не надо. Нормализуйте режим: нормальный ночной сон, исключить алкоголь, энергетики, больше 2 чашек кофе ит.д. Можно профилктически принимать таб. пантокальцин 2-3,0 в сутки.
если

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ээг исключаем наличие эпиактивности, ее нет, остальные изменения не требуют внимания, лечение тоже не нужно проходить.

Принятый ответ

Здравствуйте, всё в порядке, эпи активности нет, значит эпилепсия исключена.
Спайки не лечим. Это нейрофизиологичемкие процессы головного мозга.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.

Здравствуйте
Такие Спайки могут быть у здоровых людей
На эгг нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена.

Здравствуйте! по результатам обследования патологии нет