Консультация гинеколога /

Беременность,обследование — вопрос №2682296

Добрый день, планирую беременность. Сдала кровь и мочу и мазок на флору и кровь на коагуляцию.в крови некоторые показатели повышены.Расшифруйте пожалуйста и другие анализы.Можно ли беременеть с такими результатами или нужно пролечиться? Заранее благодарю
P.S. по гинекологии все хорошо, прошла все обследования. Врач сказала можно планировать.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Екатерина Александровна, закрепила
Гинеколог
По анализам всё в порядке, можете спокойно планировать беременность
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое,я увидела эритроциты и испугалась
Гинеколог
Не пугайтесь, это норма