Аденоиды 2 степени — вопрос №2682510
Добрый день! Заметила, что ребенок стал ночами храпеть и изменился голос. Прошли ЛОРа нам он поставил аденоиды 2 степени прописал лечение
1. Протаргол 2% 3 раза в день 7 дней;
2. Зиртек 10 капель перед сном 2-3 недели;
3. Назонекс 1 доза перед сном 2-3 недели;
4. Лимфомилзот 8-10 капель 3 раза в день в течении 10 дней. Подскажите такое лечение поможет? Не очень хочется делать операцию по удалению андроидов.
Возраст: 5
Хронические болезни: При рождении ДМЖП.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!