Сделали кто вот такой диагноз
Ознаки бронхіоліту в S1 правої легені і S4, S8, S10 лівої легені. Пневмофіброз в S6, S8, S10 лівої легені. Лімфаденопатія внутрішньогрудних лімфовузлів, аксилярних лімфовузлів справа
Добрый день!
Описывается бронхиолит, воспаление мелких бронхиол, когда в них скапливается секрет/мокрота, они оттекают. Может немного становится сложнее дышать. Необходимо обследоваться, сдавать анализы крови.
Пневмофиброз возникает после ранее перенесённых заболеваний лёгких.
Увеличенные лимфатические узлы внутригрудные и подмышечные. Скорее всего за счёт воспалительного процесса на данный момент. Когда его вылечите, со временем лимфатические узлы вернуться в прежние размеры.
С уважением ?
Увеличение лимфатических узлов не всегда означает онкологию.
Никакого очага в лёгких не описывается.