Быстрый рост ХГЧ
39 лет, первая беременность. 27 ноября ХГЧ был 311, 1 декабря - 2003. Последняя менструации была 31 октября. Нормально ли такой прирост ХГЧ? УЗИ только завтра вечером
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
Да, это прекрасный прирост ХГЧ, все хорошо. Можно уже сделать УЗИ и ХГЧ больше нет необходимости сдавать, дальше можно будет контролировать ситуацию только по УЗИ
Принятый ответ
добрый вечер! да, это хороший прирост.
ждем на УЗИ плодное яйцо, при таких показателях оно уже должно визуализироваться, и далее наблюдаем за беременностью уже только по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Это отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, Пройдите УЗИ через 2-3 дня и всё будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший рост Хгч, можно его уже не отслеживать. Динамику отслеживать на Узи
Добрый день! Отличный прирост, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Рост ХГЧ хороший, должен расти не менее чем в 1,5-2 раза за 48 часов, но может расти быстрее. Поэтому это не патология. УЗИ сейчас сделать чтобы увидеть плодное яйцо в полости матки, ещё через неделю чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Лёгкой беременности!