Консультация детского дерматолога /

Пластыри от прыщей — вопрос №2683254

Добрый день, скажите пожалуйста при частом использовании пластырей от прыщей может быть какой то вред. Эти пластыри хорошо убирают прыщик, её оставляют следов., есть ли опасность при частом длительном применеии

Возраст: 48

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Пластыри от прыщей это точечное средство, которое можно использовать для устранения единичных высыпаний.
Не используется для самостоятельного лечения угревой сыпи.
Вреда не наносят, если нет аллергической реакции на компоненты пластыря.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, если единичные и редкие высыпания , то можно
Принятый ответ

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Если средство помогает, то противопоказаний нет, не переживайте.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
При единичных высыпаниях можно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте!
Опасности никакой эти пластыри не представляют!
-Если Ваша кожа хорошо их переносит, нет индивидуальной непереносимости, можете продолжать их использовать по требованию
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, вреда никакого нет
Главное, что нет аллергической реакции на него