Пластыри от прыщей
Добрый день, скажите пожалуйста при частом использовании пластырей от прыщей может быть какой то вред. Эти пластыри хорошо убирают прыщик, её оставляют следов., есть ли опасность при частом длительном применеии
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пластыри от прыщей это точечное средство, которое можно использовать для устранения единичных высыпаний.
Не используется для самостоятельного лечения угревой сыпи.
Вреда не наносят, если нет аллергической реакции на компоненты пластыря.
Принятый ответ
Здравствуйте, если единичные и редкие высыпания , то можно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если средство помогает, то противопоказаний нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
При единичных высыпаниях можно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности никакой эти пластыри не представляют!
-Если Ваша кожа хорошо их переносит, нет индивидуальной непереносимости, можете продолжать их использовать по требованию
Здравствуйте, вреда никакого нет
Главное, что нет аллергической реакции на него