Примерно год назад у меня был половой контакт с женщиной. И после этого , где то через месяц я почувствовал себя плохо . Была температура пару дней 37,.... Состояние было болезненное , усталость . Я решил провериться и сдать анализы на ипп . И у меня выявили гепатит с . Потом у меня была какая то сыпь в области ноги , бедра . Я сходил к дерматологу он сказал что аллергия на что то и назначил мне мазь. И она прошла . Во время посещения врача , который мне назначал лечение от гепатита мое состояние как то не очень было . Я принимал курс антибиотиков и вместе с тем у меня пошёл стресс сильный . Я переживал на счет ВИЧ инфекции , думал что я мог заболеть . Начитавшись в интернете всякой всячины про симптомы ВИЧ я стал думать , что не дай Бог у меня это будет (увеличение лимфоузлов , температура , слабость ) На протяжении года я слаб анализы на ВИЧ , сифилис , другие гепатиты и у меня ничего этого нет. Где то на последней недели приема антибиотиков я почувствовал в области шеи какие то болезненные движения и меня опять взял стресс. Но недавно у меня появился синяк на ноге , здесь я его выкладывал и мне назначили пить Аскорутин и траскорутин . До этого у меня болела голова но температуры нет совсем . Начав пить у меня перестала болеть голова но болезненность в шеи присутствует. Под челюстью тоже какие то болезненные движения идут но лимфоузлы не увеличиваются . Только с левой стороны , есть небольшой шарик и в этой области немного болит . Раньше у меня была бессонница но фоне этого стресса но сейчас норм , если не нервничать . Кажется как будто снижен иммунитет и от этого какой то шарик на шеи . На половом члене была сухость но сейчас более менее исправилось но не так как было раньше . Болей при половом акте нет , при мочеиспускании толе нет. Было жжение в этой области но пропало как я начал пить Аскорутин и траскорутин . Так де было жжение языка но прошло , но иногда все де появляется не совсем так сильно но есть . Сейчас вот уже вторую неделю простуда , заложен нос . Не знаю что со мной , прогу вашей помощи, спасибо . На ВИЧ сдавал и пцр и ифа . На сифилис сдавал Ифа , на гепатиты сдавал ифа .
Возраст: 43
Хронические болезни: Герб , гепатит с вылечил (софосбувир- велтапасвир ), остеохондроз , спондилоартроз .
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Здравствуйте. Вам выполнялось узи лимфоузлов? Вы были у Лор врача? На данный момент беспокоит только увеличенный лимфоузел? Инфекции, передающиеся половым путем Вы исключили, нет повода для переживаний.
Побаливает в области шеи , иногда под мышками как будто нерв задевает и в области сгиба таза тоже как будто нерв задевает . Сейчас стало болеть на сгибе левой руки
Там тоже могут быть увеличены лимфоузлы. Но показать точно может только узи. Стоматолога посетить обязательно нужно, если есть кариозные зубы, тоже могут быть реактивно увеличены лимфоузлы. Выполнить рентген пазух носа.
У мужчин ПЦР анализ не всегда показывает половые инфекции. Такая особенность. Проще женщине сдать, или с этим проблема? Баланопостит - воспаление обычно инфекционной природы. То есть если он у вас имеется и у женщины после полового акта тоже появляется воспаление - здесь надо исключать половые инфекции.
К неврологу ходил , там выявили остеохондроз и спандилоартроз. Сегодня на узи сказали что у меня там что то зажато в области шеи. А вообще мне кажется у меня идёт стресс , это бьет по иммунной системе она в свою очередь дает боль по лимфосистеме .
Ну да. Когда особо ничего не болит то норм чувствую себя . Потом на ровном месте что то болеть начинает и у меня начинается тревога. Вот с врачами общаюсь здесь и тоже идёт тревога .
В области шеи , под челюстью . Хотя до этого там не особо болело . Головные боли шли . Стал пить Аскорутин и венотоники (траскорутин ), и голова переставала болеть. До этого тоже болела голова и я пил ацикловир и голова проходила .
Вообще все началась с того что когда я с ней переспал и у меня через несколько дней вылезла какая то болячка, на правом ухе, вверху на кончике . Половой орган как будто сузился а головка члена увеличилась . И как будто уздечка пережимала мне кровоток к головке. Я мазал ухо чем только мог.Со временем оно прошло но проходило долго . Были какие то покраснения на головке но потом пропадали . При полном акте не болело ничего . В туалет когда ходил несколько дней болело при мочеиспускании но потом прошло совсем . Головка члена как будто сущая стала . Я ее мазал чем то . сейчас вроде в норме .
Доброе утро. Инкубационный период инфекций более 2х недель. Вы никак не могли почувствовать симптомы на следующий день и даже через неделю. Это очень рано
Так выполнил же . лимфа немного увеличена , но врач по узи сказал что это может быть из за зубов или простуды. Надо лечить зубы . И сказала что это нормальное состояние узлов , никакой ни рак и ничего такого серьёзного
Просто я думаю, если у меня и под мышками и в области таза, на сгибе ног , и вот под челюстью и немного болит возле ключицы . То это точно или инфекция какая или от нервов . По анализам вроде все хорошо . Но вот эти небольшие боли ...
Вот диарея какой день идёт уже . Тоже непонятно из за чего . У меня как то было тоже несколько дней шла но потом прошла . Сейчас вот опять . Возможно стресс . Я вчера хорошо понервничал , ночью плохо спал .
К сожалению по правилам сайта общение с пациентами ограничено только этой платформой. То есть вопросы и консультации в личных сообщениях. А номер телефона здесь размещать запрещено правилами.
Ну при повороте налево сзади . И то не всегда . Вот проснулся голова немного болит . Сейчас походу и пройдёт . А бывает не проходит , пока таблетку не выпьешь . Анальгин помогает
Диарея вот идет какой день. Я просто сейчас в деревне живу и думаю , может жто из ща воды которую я пью ? У меня скважина на глубину 12 метров . Может из за нее быть .
Надо выяснять причину диареи. С неврозом она тоже может быть связана. Если инфекционные причины исключены. Сейчас можно принимать Тримедат 1 т - 3 раза в день 10 дней (нормализация моторики кишечника) и уголь , полисорб. Если не восстановится - обследовать прицельно кишечник.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору+ анализы крови методом Ифа на токсоплазмоз, аденовирус, ковид, вэб, цмв. Ждем результатов на вич, гепатит
По описанию кишечная инфекция. Возможное лечение данной патологии таб Энтерол 250 по 1 таб 3 раза в день, Полисорб ( Энтеросгель) 3 раза в день, Регидрон 3 раза в день, при диареи Смекта 3 раза в день.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!