Расшифровка Фемофлор-16

Пришел результат анализа Фемофлор-16. Расшифруйте, пожалуйста

Нет
42 года

Принятый ответ

Добрый вечер, по результатам фемофлора не обнаружено роста условно-патогенной флоры, не обнаружено иппп. Мазок абсолютная норма здоровой девушки
Никакое лечение не требуется

Здравствуйте!
По результатам фемофлора присутствует нормальная микрофлора влагалища в виде лактобактерий ,превышения другой микрофлоры нет
У Вас нет жалоб?

Здравствуйте. В результатах нет ИППП, нет роста условно-патогенной флоры, то есть все в порядке.

Здравствуйте, в анализе абсолютный нормоценоз. Вы здоровы