Джесс Плюс первая таблетка

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я пью Джесс Плюс почти год, сегодня должна пить 4 таблетку плацебо, но сегодня началась менструация. Как поступить, выпить активную или допить последнюю плацебо?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Допивайте плацебо и принимайте далее по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно принимают препарат, как положено по схеме, вне зависимости от наличия кровянистых выделений.

Здравствуйте, добивайте последнюю таблетку ( плацебо) и со следующего дня начинайте новую упаковку.

Хорошо, спасибо большое
Можно ли еще у Вас уточнить. По сути я же могу не пить плацебо, они же в упаковке только чтобы не запутаться?

Принятый ответ

Лучше выпить, чтобы не нарушать режим приема ( перерыв)