Тревога в душе

Подскажите пожалуйста,у моего мужа постоянно тревога ,он думает всегда о плохом ,все эти мысли не дают ему нормально работать,он прибывает в плохом настроение ,подавлен ?!Хотя он успешный мужчина !спасибо

Юлия,добрый день!
Это могут быть особенности характера, установок, жизненного сценария, проявления тревожно-депрессивного состояния. Надо разбираться в причинах и аспектах и в зависимости от этого корректировать состояние.