Какой выбрать препарат.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста какой лучше выбрать препарат? Врач назначил сказал тот или тот. Брезтри или Тримбоу что будет эффективней и безопасней? У меня ХОБЛ-4 стадии эмфизема лёгких, поражение 38%.
Здравствуйте, Денис. Оба препарата эффективные, содержат тройную комбинацию лекарственных средств, дозы одинаковые- по 2 вдоха 2 р в день.
Можете выбрать действительно любой, который будет в вашей аптеке.
С уважением!
Здравствуйте, Денис. Оба препарата хорошие, прошли множество клинических испытаний и доказали своб эффективность. Оба содержат 3 компонента прлтивовоспалительный гормон и бронхорасширяющие препараты. Отличаются лишь гормоны будесонид более достоверный, согласно официальным рекомендациям (брезтри).
Здравствуйте.
Оба препарата имеют схожий состав, содержат 3 компонента в составе.
Кратность приема и удобство применения у них тоже похожи. Применяют и тот и тот по 2 вдоха 2 раза в сутки.
Можете выбрать любой, который более доступен или есть в наличии в аптеке
Добрый день.
Оба эти препарата зарекомендовали себя, как эффективная тройная комбинация для лечения и профилактики обострений ХОБЛ.
Оба эти препарата выпускаются в виде дозированного ингалятора, примерно с одинаковой техникой ингаляции.
Лечебная доза у обоих препаратов 2 ингаляции 2 раза в сутки.
Вы можете выбрать любой из данных ингаляторов, отталкиваться, например от ценовой политики. По лечебному эффекту они абсолютно равнозначны.
Добрый день, препараты практически равноценны , бронхолитики в них одни и те же, отличаются только противоспалительными компонентами. Режим дозирования 2 вдоха 2 раза в день также одинаков
Брезтри Аэросфера по моему мнению более предпочтительнее
Добрый день!
Данные препараты практически одинаковые, прошли клинические испытания и показали свою эффективность.
Отличаются только противовоспалительный компонент , именно гормональное вещество. Можете выбрать любой, который вам доступен. Рекомендую начать с брезтри.
С уважением ?
Екатерина Алексеевна, Здравствуйте! Почему именно с безветрии?
Потому что там содержится будесонид , он идет на мой взгляд на первом месте среди игкс. Но если обратиться к Кокрейновскому сообществу, многочисленные исследования этих двух препаратов, так и не пришли однозначному выводу. Оба препарата имеют безопасный профиль действия.
Екатерина Алексеевна, Добрый день! Скажите пожалуйста у меня два балончика есть. Можно с утра Безрети мен вроде с ним по легче двигаться, а на ночь Трибоу, а потом полностью на Безрети переду.
Принятый ответ
Да, конечно, так можно делать.
Заканчивайте Тримбоу.
После ингаляции не забывайте полоскать ротовую полость водой, после её выплёвывать. Для профилактики побочных эффектов.
Екатерина Алексеевна, Спасибо большое.