Какой выбрать препарат.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста какой лучше выбрать препарат? Врач назначил сказал тот или тот. Брезтри или Тримбоу что будет эффективней и безопасней? У меня ХОБЛ-4 стадии эмфизема лёгких, поражение 38%.

41 год

Здравствуйте, Денис. Оба препарата эффективные, содержат тройную комбинацию лекарственных средств, дозы одинаковые- по 2 вдоха 2 р в день.
Можете выбрать действительно любой, который будет в вашей аптеке.
С уважением!

Здравствуйте, Денис. Оба препарата хорошие, прошли множество клинических испытаний и доказали своб эффективность. Оба содержат 3 компонента прлтивовоспалительный гормон и бронхорасширяющие препараты. Отличаются лишь гормоны будесонид более достоверный, согласно официальным рекомендациям (брезтри).

Здравствуйте.
Оба препарата имеют схожий состав, содержат 3 компонента в составе.
Кратность приема и удобство применения у них тоже похожи. Применяют и тот и тот по 2 вдоха 2 раза в сутки.
Можете выбрать любой, который более доступен или есть в наличии в аптеке

Добрый день.

Оба эти препарата зарекомендовали себя, как эффективная тройная комбинация для лечения и профилактики обострений ХОБЛ.

Оба эти препарата выпускаются в виде дозированного ингалятора, примерно с одинаковой техникой ингаляции.

Лечебная доза у обоих препаратов 2 ингаляции 2 раза в сутки.

Вы можете выбрать любой из данных ингаляторов, отталкиваться, например от ценовой политики. По лечебному эффекту они абсолютно равнозначны.

Добрый день, препараты практически равноценны , бронхолитики в них одни и те же, отличаются только противоспалительными компонентами. Режим дозирования 2 вдоха 2 раза в день также одинаков
Брезтри Аэросфера по моему мнению более предпочтительнее

Добрый день!
Данные препараты практически одинаковые, прошли клинические испытания и показали свою эффективность.
Отличаются только противовоспалительный компонент , именно гормональное вещество. Можете выбрать любой, который вам доступен. Рекомендую начать с брезтри.
С уважением ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Екатерина Алексеевна, Здравствуйте! Почему именно с безветрии?

Потому что там содержится будесонид , он идет на мой взгляд на первом месте среди игкс. Но если обратиться к Кокрейновскому сообществу, многочисленные исследования этих двух препаратов, так и не пришли однозначному выводу. Оба препарата имеют безопасный профиль действия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Екатерина Алексеевна, Добрый день! Скажите пожалуйста у меня два балончика есть. Можно с утра Безрети мен вроде с ним по легче двигаться, а на ночь Трибоу, а потом полностью на Безрети переду.

Принятый ответ

Да, конечно, так можно делать.
Заканчивайте Тримбоу.
После ингаляции не забывайте полоскать ротовую полость водой, после её выплёвывать. Для профилактики побочных эффектов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Екатерина Алексеевна, Спасибо большое.