Истерика после переезда — вопрос №2684397
Доброй ночи. Столкнулась с проблемой. Нам 10 месяцев и мы в первой поездке, приехали к моим родителям в отпуск на пару месяцев. Дочь сама по себе спокойная, в целом беспроблемная, вопросов по неврологии нет. ГВ. Вчера-сегодня утром была дорога (час в машине на вокзал, 17 часов в поезде, 3 часа на машине до места), дочь перенесла с трудом, но более-менее нормально. Сегодня в течение дня спала больше обычного, а под вечер случилась просто дичайшая истерика. Более часа ора, успокоить невозможно было ничем, от груди отказ наотрез, нежелание ложиться в новую кровать. В итоге укачала просто насильно уже, и ребенок обессиленный уснул. Может ли быть такая реакция на стресс? Сколько это продлится? Как помочь малышу? Я ужасно расстроена((
Возраст: 10
Хронические болезни: ООО, ДХЛЖНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!