От чего может быть температура если врач сказала все посмотрела её и сказала всё хорошо?
Здравствуйте, хотела у вас уточнить ребёнку 9 месяцов зубов еще нет, ну что-то паявилась температура и медленно сбивается, събиётчя и через час опять температура поднимается, я вызывала врача на дол она еще все посмотрела сказала сней всё паратки сказала очень тёсна выспалились. Может так быть через час подниматся температура и медленно сбивается.
Нету
23 года
Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам. Это можно сделать на странице вопроса в настройках.