Падает зрение
с возрастом стало подводить зрение,раньше был небольшой минус,но близко видел хорошо,сейчас же и далеко плохо вижу и близко не вижу,немогу прочитать текст на упаковке,приходиться применять лупу.что это может быть?
Здравствуйте.
Если вам больше 40 лет, то начала развиваться пресбиопия. Это нормальное явление.
Необходимо приобрести очки для чтения в оптике.
Здравствуйте. Тут важное значение имеет возраст. Сколько Вам лет? Если больше 40, то вероятнее всего у Вас пресбиопия и требуется очки для близи.