Беспокоиство

Доброе утро . Меня зовут Андрей мне21 год Моя проблема в том что от меня уйдет моя 2 половинка из за того что я ей даю мало спермы, размер маленький и после того как кончу у меня уменьшается в размер Что мне делать?

Добрый день. В первую очередь не переживайте так. Обратитесь в андрологу для полного обследования. Надо Вас осмотреть. Потом сдадите анализы. И если у Вас все в норме, то не стоит переживать.