В верхнем поле слева группа интенсивных очаговых тканей

Здравствуйте после флюорографии поставили диагноз ,В верхнем поле слева группа интенсивных очаговых тканей,что это означает? Опасно ли это? Здравствуйте после флюорографии поставили диагноз ,В верхнем поле слева группа интенсивных очаговых тканей,что это означает? Опасно ли это?

Здравствуйте. Надо сделать КТ, проконсультироваться у фтизиатра, онколога для исключения специфических процессов.