Беродуал в 1 триместр
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему нельзя беродуал в 1 триместр? На что это может влиять?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Беродуал влияет на сердечно сосудистую систему матери, вызывает тонус матки, что может стать угрозой прерывания беременности. Поэтому препарат строго запрещен к применению в первом триместре. Если вы его приняли при этом у вас 1 триместр в подобных ситуациях необходимо принять 2 табл но шпы чтобы расслабить мускулатуру матки. ⚠️