Псориаз волосистой части головы
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, какую диету нужно соблюдать при псориазе волосистой части головы, можно ли пить черный чай, кофе, лимонады.?
Здравствуйте Елена. Вот отличный сайт для пациентов с псориазом. В поисковике сайта введите слово диета. psoriaz.life. О диете при псориазе можно много писать. Эффективнее будет пользоваться сайтом. Также существуют школы для пациентрв с псориазом в каждом городе. Поищите в интернете либо позвоните в Ваш кожно-венерологический диспансер. Обычно раз в месяц проводятся обучающие лекции, встречи.
Ольга, спасибо Вам большое!
На здоровье! Всё в Ваших руках!