Расшифровка анализа
Беременность 31 неделя До этого всегда хороший был анализ Сейчас что-то изменилось и начала переживать, что лейкоциты так поднялись
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи не воспалённый.
Рекомендую всегда сдавать анализ мочи с соблюдением техники сбора для исключения возможных ошибок из - за этого: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном.
Принятый ответ
День добрый. Превышение лейкоцитов незначительное, до 2-5 считатается нормой. Тем более анализ/проба Нечиоренко вполне нормальный (более чувствительный к воспалению и при наличии вряд ли был в пределах нормы). Это говорит о том, что серьезного воспалительного процесса в почках или мочевыводящих путях скорее нет.
Принятый ответ
Добрый вечер.Если отталкиватьсЯ т референса лаборатории,значения превышают,хотя стандартно у беремняшек 9-10 не является патологией.Пересдайте ОАМ соблюдая правила сбора и по возможности в лабораторию при поликлинике,где лаборант посчитает "своим " глазом.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Ничего тревожного нет.
Для профилактики при желании можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.