Торч анализ
Расшифровать анализ торч инфекции при беременности 17 недель
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте по анализам указывает на то, что Вы переболели краснухой, цитомегаловирусной инфекцией, Вирусом простого герпеса 2 тип(половой тип передачи) и у Вас есть антитела к хламидиям-хронические и антитела А-указывающие на обострение хронического или нового заражения хламидиозом. Вам необходимо для уточнения сдать анализ ПЦР методом мазок на хламидиоз.
Спасибо большое!скажите как опасна моя ситуация ребенку