Эликвис 5мг в день — вопрос №2687815
Прохожу лечение гормонотерапией .Началась гематурия. Кровь в моче .Можно ли уменьшить количество атиагулянтов т.е принимать Эликвис 5 мг в день а не 2 раза .Назначили Ксарелто 20 мг 1 раз в день. Но появилась кровь в моче.
Возраст: 73
Хронические болезни: Мерцательная аритмия гипертония рак простатыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!