Красная шышка

У меня уже дней 5 как на члене возле головки высыпала шышка. На ощеп твердая. Все произошло после того как я видувыл прыщь на члене. Што мне делать? Оно стало немного свербеть. Стоит ли мне переживать? Я девствиник!

Добрый день.
Вы могли занести инфекцию, нужно в скором порядке обратиться на приём к специалисту. Если моя теория верна, то поможет мазь Вишневского. Проконсультируйтесь с дерматологом.
Будьте здоровы!