ХГЧ на 11 ДПП 0,07
ХГЧ на 11 ДПП 0,07 это пролет? Месячных нет. Утром сегодня тошнило.
Нет
40 лет
Похоже на то. 11 день - это уже, как правило, уверенный срок определения беременности по ХГЧ.
Но всякое бывает. Сдайте еще раз через 2-3 дня.
Здравствуйте. К сожалению, скорее всего да. На всякий случай сдайте ХГЧ еще раз через 48 часов от прошлого. Если прироста нет - тогда уже точно
Принятый ответ
Здравствуйте. Не факт, нужно сдать ХГЧ ещё раз через 48 часов, удачи вам.
Резеда Венеровна, спасибо вам за положительный настрой ?
Здравствуйте.попробуйте через 2 дня пересдать,все может быть
Здравствуйте.
Через 10 дней уже информативен результат. Если менее 5, то, к сожалению