Пятна и наросты на члене

Имеется постоянный партнер, пару раз сходил на лево, на члене появились пятна пошел сдал анализы, было «уретрит вызванный Гарденеллой» вроде бы вылечил (но у девушки я так понял не пришло после курса лечения) хотя по анализам было все Окей, это все было ровно год назад ! Весной в этом голу сходил пару раз налево без резинки соответственно… так вот на еще члене появились образования как папиломы какие то, на лобке и на яйцах, дайте мне четкий совет Что делать сейчас, куда идти и какие анализы сдавать мне и моей девушке (я больше не хочу стараться такой фигней, искренне хочу вылечиться и забыть как страшный сон) помогите пожалуйста. 🙏🏻 Фото прикрепил 👇🏻

Нету
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото можно предположить кондиломы. Быстрее всего убрать кондиломы очно на приёме лазером. Также будет назначаться противовоспалительная и иммуностимулирующая терапия. Остроконечные кондиломы (аногенитальные бородавки) вызываются ВПЧ (чаще всего это ВПЧ 6 и ВПЧ 11 типы). Опасны, тем, что передаются половым путём и большую опасность для здоровья представляют именно на женский организм, вызывая рак шейки матки. Поэтому рекомендуется полностью обследоваться на все ИППП методом ПЦР соскоба. Партнёру – Андрофлор, партнёрше – Фемофлор скрин. А также сдать ПЦР на ВПЧ (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68). Также рекомендуется сделать анализ крови на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Геннадий
Клиент

Галина Александровна, подскажите а что нужно сдать чтобы полностью был уверенным что не более или болен?
Просто я раза 3-4 за год с партнершей сдавал анализы и все чисто, хотя ощущения были что болен и видны (на головке высыпания и девушки ощущения внутри ) возможно ли полностью вылечиться охото быта готовым к худшему

Я хочу прекратить заниматься хождением на лево и иметь постоянно 1 партнера.

И еще вопрос, я со своей девушкой спросит, от куда появляются заболевания половые? Какая их первопричина, может же здоровой партнер заразиться от здорового партнера из за микрофлоры или из за чего то (не занимаюсь сексом на лево на право)

Андрофлор сдать и всё что писала выше.
Передача половым путём.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Внешне похоже на кондиломы при ВПЧ.
Необходимо сдать мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор и на ВПЧ, в том числе с самих элементов. Сдайте кровь на RW, ВИЧ.
Очно обратиться к урологу или дерматологу. При подтверждении диагноза необходимо удаление образований любым методом деструкции, кроме жидкого азота, плюс курс противовирусной терапии, например Виферон свечи 3 млн ед 1 раз в день 10 дней на ночь ректально.
Важно сделать из всего этого правильные выводы и не повторять ошибок.
Обследуйте и лечение обоим половым партнёрам.