Наращивание

Оголился штифт зуба, за какое количество посещений можно нарастить зуб?

Нет
42 года

Здравствуйте! Чтобы ответить развернуто на этот вопрос, недостаточно данных.
Нужна фотография и рентгеновский снимок. В зависимости от степени разрушения зуба, ситуации в полости рта и на рентгене, уже можно будет сделать вывод о возможности дальнейшего восстановления зуба. Не каждый зуб можно восстановить пломбой или конструкцией на штифте. Возможно, может потребоваться и ортопедическое лечение.