Сердцебиение 50-60 ударов в минуту. На 9 нед беременности, размер эмбриона 4мм

Беременность 9нед.узи сегодня показало сердцебиение 50-60ударов , ктр 4мм, что соответствует 6нед бер, двигательная активность снижена желточный мешок 5.5мм, плодное яйцо 20мм. Мне 29лет, 1 бер была 13 лет назад, прошла хорошо, было кс

Эписиндром неуточненный, пиелонефрит хронический
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Самое главное ,что есть сердцебиение. Значит беременность на сегодняшний день развивается. Переживать не стоит. Вам нужно провести узи контроль через 5-7 дней, шанс есть.

Здравствуйте
Срок Эмбриональный может Отличаться от акушерского, по поводу ЧСС-нужно сделать контроль через 7 дней, главное, что ЧСС появилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелла
Клиент

Алевтина, чсс 2 нед назад было 120 уд.в мин. Оно и было

Повторите снова,, возможно, погрешность

Здравствуйте! Главное , что есть сердцебиение, рекомендую сделать узи повторно через неделю

Здравствуйте! Учитывая что есть наличие сердцебиения, беременность развивается. Возможно, была поздняя овуляция, поэтому срок меньше. Рекомендую вам сделать король узи через 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелла
Клиент

Виктория Леонидовна, переделала узи в другой клинике на следующий день жм 8.7 был уже, эмбрион 5мм, чсс 40уд.мин , брадикардия, угроза прерывания

Приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелла
Клиент

Виктория Леонидовна, приложила

Принятый ответ

Посмотрела. В любом случае нужен только контроль, отслоек нет, беременность развивается (увеличивается ктр, жм и есть сердцебиение)

Здравствуйте. Не волнуйтесь, сердцебиение есть, это уже отличный прогностический признак. В данной ситуации рекомендуется контроль УЗИ через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелла
Клиент

Резеда Венеровна, здравствуйте, сегодня уже нет.