Подскажите хгч, на 6 неделе беременности .
Добрый день ! Подскажите хгч от 28.11 8825,8 От 4.12 25132,02 Последние месячные были 20.10 Нормальный прирост ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, больше ХГЧ сдавать не нужно, Пройдите УЗИ и всё будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте
Прирост у вас идеальный
Можно смело идти на УЗИ, плодное яйцо уже видно в полости матки , ХГЧ можно больше не отслеживать
Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид, витамин д и омега3.
Благополучной беременности вам
Добрый день.
Хороший, но не нормальный. В том смысле, что вы напрасно носите деньги в лабораторию.
Если беременность определилась при узи, подтвердилась маточная беременность - у анализа на хгч больше задач нет. В дальнейшем нужно отслеживать течение беременности только при помощи узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов прирост ХГЧ хороший, адекватный. Рекомендуется УЗИ гениталий, чтобы оценить плодное яйцо в полости матки. Рекомендуется фолиевая кислота 400,0 для профилактики пороков нервной трубки плода, первой у малыша закладывается нервная система, йодомарин 200,0 ( если нет проблем со щитовидной железой) , профилактика патологий эндокринных у малыша, витамин Д 1500 ме до 12 часов дня, профилактика пороков костной системы малыша. Больше гулять, отдыхать, кушать праильно, искл быстрые углеводы, больше овощей., белка. Лёгкой Вам беременности ?