Вич 0 вирусная нагрузка
Могу ли я себя считать практически здоровой при 0 вирусной нагрузке, тоесть мне можно не бояться слабого иммунитета, он востонавливается при 0 нагрузке? Тоесть я могу жить как раньше и не переживать о том что вич перерастет в спид или ,что я могу слегкостью заразиться какойто сопутствующей болезнью?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Если Вы начали лечение на ранних стадиях ВИЧ-инфекции, до развития СПИДа и у Вас нормальный уровень клеток, то да, Вы практически здоровы и СПИДа можете не опасаться.