Боль в головке

После полового акта, без контрацепции (1 день назад) порвана уздечка и слезло немного кожи с головки. Отодвигая крайнюю плоть чувствуется боль. Что делать? Стоит ли идти к врачу?

Здравствуйте! Ничего страшного. Нужен покой: воздержание от половой жизни 7-10 дней и , при наличии покраснения - обработка пголовки и внутренней поверхности крайней плоти Мирамистином или Фурациллином. Кровоснабжение там хорошее, заживает быстро. Если в дальнейшем будут повторяться надрывы уздечки- надо делать френулотомию( небольшую операцию).