СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не слишком высоко наклеен пластырь Евра?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли я наклеила пластырь Евра? Он находится не слишком высоко? Надо ли его переклеить и является ли эта зона еще предплечьем? Заранее спасибо за ответы.

Нет
25 лет
4 Декабря 2024·Просмотров: 41·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Вы правильно наклеили пластырь , не переклеивайте. Следующий пластырь клеим на другое место. Каждый раз меняем новое положение

Здравствуйте! Анна, пластырь наклеен правильно! Следующий пластырь уде не на место старого клети либо в другую руку

Здравствуйте ! Все верно наклеили . Каждый раз клеим на новое место

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото пластырь наклеен на область плеча, но это допустимая зона, эффект контрацепции не снижается.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.