Не слишком высоко наклеен пластырь Евра?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли я наклеила пластырь Евра? Он находится не слишком высоко? Надо ли его переклеить и является ли эта зона еще предплечьем? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте, Вы правильно наклеили пластырь , не переклеивайте. Следующий пластырь клеим на другое место. Каждый раз меняем новое положение
Здравствуйте! Анна, пластырь наклеен правильно! Следующий пластырь уде не на место старого клети либо в другую руку
Здравствуйте ! Все верно наклеили . Каждый раз клеим на новое место
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото пластырь наклеен на область плеча, но это допустимая зона, эффект контрацепции не снижается.