Здравствуйте! Помогите прочитать анализ🙏🏻

Здравствуйте! По совету гинеколога муж сдавал анализ «андрофлор24», помогите пожалуйста прочитать анализ🙏🏻 все ли у нас так плохо? Пока не можем дойти до нашего гинеколога, но переживать не хочется 😢

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выявлена условно патогенная флора (уреаплазма и ,энтерококк) ,в норме живёт у всех, без жалоб лечения не требуется. Не переживайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Иппп не обнаружены. Присутствует условно-патогенная флора , которая в норме может быть у всех. При отсутствии жалоб лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату иппп не выявлено , это самое главное ) все остальное , это условно патогенная флора , простыми словами , нормальные составляющие микробиома половых путей. При отсутствии жалоб у партнера лечение не требуется.

Здравствуйте, в анализе найдена условно-патогенная флора, которая в норме есть у всех и без жалоб (зуд в половых путях, при мочеиспускании, неприятных выделений) лечению никакому не подлежит