Совместимость с АД селектра

Можно ли совмещать обезболивающие ад селектрой ? Если да, то какие?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. НПВС можно совмещать с селектрой, в частности ибупрофен или парацетамол. Нельзя салициловую кислоту. И в целом не злоупотребляйте обезболивающими препаратами, их надо принимать с антидепрессантом осторожно.

Принятый ответ

Здравствуйте. По сути любые без содержания ацетилсалициловой кислоты. Ибупрофен, парацетамол содержащие например. Для эпизодического приема не на регулярной основе. И выдержав диапазон 3 часа между селектрой и др препаратом.